рыбалка в сочи

Арендовать яхту или катер без посредников несложно. Вы напрямую связываетесь с собственником судна и оговариваете с ним все детали аренды. Выбрать подходящую яхту в аренду по доступной стоимости — это просто! Вы можете покорять волны, насладиться неповторимой красотой морских пейзажей, отдохнуть и перезагрузиться. Аренда яхты в Адлере – прекрасный вариант для романтической поездки, экскурсии, рыбалки, дружеских посиделок. Компания Calypso – аренда яхт в Адлере по лучшей цене.

Calypso: оригинальный отдых на море

Аренда яхт в Адлере – прекрасный досуг, организовать который может любой желающий. Пассивный пляжный отдых – это хороший, но не полный вариант идеального отпуска. Если вы хотите разнообразить свое свободное время и привнести нотку авантюризма вперемешку с романтикой, необходимо пройтись под парусом или прокатиться на моторном катере.

Вы взбодритесь, получите массу положительных эмоций, сделаете неповторимые фотографии. Такое времяпровождение оставит сильный эмоциональный след и будет одним из самых ярких воспоминаний.

Арендуя яхту в Адлере, важно не столкнуться с агентами, которые предлагают яхты по завышенным ценам. Наша компания позволяет связаться с собственником судна и арендовать яхту или катер по доступной стоимости напрямую. В каталоге представлено большое количество суден разных габаритов и стоимости, предоставлена информация об их технических характеристиках. Также можно договориться об особых условиях и получить индивидуальную скидку у владельца яхты. В среднем,аренда яхт в Адлере от 4000 /час без посредников.

Особенности яхт и катеров от компании Calypso

Заказывая услугу аренды, вы получаете шанс провести незабываемые часы среди морских просторов на комфортабельных суднах. Их техническое состояние поддерживается на самом высоком уровне. Морская прогулка стала излюбленным форматом деловых встреч, детских праздников, романтических свиданий. Популярные яхты и катера выбираются на пару часов или на длительный период. На судне, независимо от его размера, есть все необходимое для удобного и качественного отдыха:

  • уютные каюты с современной меблировкой;
  • индивидуальные и общие санузлы;
  • кухня;
  • барная зона;
  • кондиционирование;
  • танцевальная площадка;
  • водные игрушки;
  • холодильник;
  • многое другое.

Если вы планируете провести время активно и порыбачить, можно выбрать судно с рыболовными снастями. Аренда яхт в Адлере у собственников с помощью нашей компании — гарантия неординарного и памятного отдыха на любой вкус.

Преимущества аренды яхты с компанией Calypso очевидны: оптимальная цена, комфортабельные судна, интересная программа отдыха. Ежедневные морские прогулки в Адлере по расписанию и аренда суден становятся все более популярным досугом.

Выбираем судно

Что лучше арендовать в Адлере: яхту или катер? Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов: для чего нужно судно, сколько человек будет на борту, как долго оно будет арендоваться.

Судно со стационарным двигателем называется яхтой. Оно оснащено всем необходимым для короткого или продолжительного путешествия: каюты, техника, санузел, душевая комната. Современные яхты укомплектованы разнообразными приспособлениями, что делает отдых очень комфортным и организованным. Как выбрать яхту, чтобы она была максимально подходящей? Прежде всего, обращается внимание на два главных показателя: количество человек и финансовые возможности. Например, парусно-моторная яхта bavaria 42 «ника» имеет длину 14 метров, ширину 4 метра. Вместимость судна – десять человек. Планируя свое мероприятие, необходимо учитывать эти параметры.

Фирма Calypso предлагает широкий ассортимент суден на любой запрос и кошелек. Можно выбрать яхты бизнес-класса или эконом, вместительные или небольшого размера. Все эти характеристики будут влиять на итоговую стоимость аренды яхты в Адлере.

Катера имеют меньший размер, чем яхты, и не всегда оснащены всеми удобствами. Катер развивает высокую скорость, но без дозаправки горючего не получится организовать длительное путешествие. Если вы запланировали непродолжительную морскую прогулку, катер станет лучшим вариантом.

Преимущества аренды яхты в Адлере

Арендовать яхту в Адлере в компании Calypso можно в нескольких вариантах:

  • с укомплектованной командой;
  • с частично укомплектованной командой.

Прокат яхт с экипажем подойдет тем, кто планирует максимально расслабиться во время экскурсии и полноценно отдохнуть. Выбор подходящей яхты в аренду позволит использовать судно, не переплачивая при этом.

Решая, на чем остановить свой выбор, важно определиться со следующими вопросами аренды яхт в Адлере:

  1. Количество приглашенных человек. Яхты бизнес-класса берут на борт до десяти человек, премиум-класса – до двадцати гостей, на катере разместятся пять-семь человек.
  2. Длительность аренды и маршрут. Если вы имеете свой собственный план, команда осуществит его. При отсутствии конкретных предпочтений будет организовано путешествие по интересным и увлекательным маршрутам командой судна.
  3. Вид досуга. Каждая яхта укомплектована самым необходимым для качественного отдыха, но некоторые мероприятия необходимо проводить на специально приспособленных для этого суднах: рыбалка, приготовление шашлыка, караоке.
  4. Форма отдыха. В зависимости от того, с какой компанией вы планируете проводить свободное время, выбираете тип судна. Для спокойного семейного или романтического отдыха подойдет парусная яхта, для активного времяпровождения и экстрима лучше арендовать прогулочный катер или моторную яхту.
  5. Финансовые возможности. Вы можете без труда выбрать судно, которое подойдет вам по цене и оснащению. Индивидуальная аренда без посредников позволяет получить удовольствие от прогулки по доступной стоимости.

Компания Calypso предлагает яхты, катера, катамараны в аренду из Адлера и Сочи для любителей активного и необычного отдыха.