сочи морпорт

Предлагаем познакомиться со следующей красавицей – яхтой модели Princess 32m. Корпус длиной в 32 метра, шириной почти 8 метров и вместительностью топлива в 12 900 литров поражает. При этом судно может развить максимальную скорость в 24 узла. На данный момент яхта не имеет владельца и ждет своего счастливого обладателя.

Представленное судно было впервые продемонстрировано на выставке в Лондоне 7 лет назад. Яхта находилась на выставочной площадке. Внутренний интерьер помещений выполнялся итальянскими компаниями, которые воплотили в реальность классическое исполнения спортивного стиля. Судно имеет три палубы, которые выполнены из качественных материалов и стеклопластика. Это серьезное круизное судно отличается хорошим запасом ходу, парком водных развлечений и комфортабельной обстановкой даже во время шторма.

Отделка дорогостоящими материалами, просторные помещения, наличие необходимых удобств и комфортабельные каюты для посетителей предоставят отдых для семьи или шумной компании.
Если Вам понравилась представленная информация, то ждем Вас в подписчиках нашего аккаунта. Оставляйте свои комментарии и лайки.