рыбалка сочи на море цена

Обычный отдых на пляже уже превратился в рутину, и вы не знаете, чем себя занять в Сочи? Мы можем предложить отличный вариант времяпрепровождения. Морские прогулки на красивой яхте подходят как для романтического свидания, так и для отдыха с друзьями. Предоставляем вам широкий ассортимент яхт и катеров в аренду. При желании мы можем провести экскурсию.
Адлер — это прекрасное место для вашего отпуска. Мы работаем без посредников и всегда предоставляем контакты владельцев судов.
Варианты организации морских прогулок.

  1. Романтический вояж. Если вы хотите сделать сюрприз своей второй половинке, то это отличный вариант. Можете заказать музыкантов, ужин и насладиться прекрасными видами моря вместе.
  2. Рыбалка. Лето – отличный период, чтоб порыбачить в хорошей компании, а выловленную рыбу можно пожарить прямо на борту и насытиться вкусным ужином.
  3. Прогулка-экскурсия – это возможность полюбоваться морем с семьей либо же в одиночку. В летнее время фрегаты делают остановки, и вы сможете покупаться в чистейшей воде, а также, возможно, увидеть настоящих дельфинов.
  4. Обучение парусному спорту. Не любите быть просто пассажиром и жаждете новых эмоций? Мы с радостью дадим вам возможность побыть капитаном.
  5. Фотосессия на судне. Незабываемые фотографии с отдыха, которым позавидуют друзья и коллеги, вы можете сделать, заказав у нас морскую экскурсию.

Выбрать катер своей мечты можно в нашем онлайн каталоге. Стоимость аренды зависит от размера и качества судна, длительности вояжа, сервиса и дополнительных услуг. На сайте есть все: парусные и моторные катера как бизнес-класса, так и люкс, с разным дизайном и уровнем комфорта. Гарантируем вам высокое качество обслуживания и безопасность. Перед каждой морской прогулкой проводится подробный инструктаж.
Сервиз организации путешествий стал еще удобнее благодаря возможности забронировать выбранное вами судно онлайн. Варианты в каталоге содержат фотографии с полным описанием технических характеристик.

Классификация и характеристики яхт

До того, как арендовать такой вид транспорта, нужно больше узнать про его особенности. В первую очередь, яхты классифицируются как парусные или моторные. Далее нужно отметить предназначение судна.
Условно существует два вида: яхты для путешествий и гоночные.
Конструкция судов для путешествий всегда прочная и надежная. Гоночные парусники, в свою очередь, легче, меньше и оснащены разными элементами для ручной регулировки.

Еще одним критерием выступает удаление от берега. Тут есть три вида судов:

  • крейсерские;
  • прогулочные;
  • прибрежные шхуны.

Прогулочные яхты легки и не имеют большого запаса воды и провизии.
Крейсерские фрегаты не имеют ограничения по удалению от берега. Они тоже имеют внутренние помещения для отдыха команды.
Прибрежные шхуны созданы для небольших прогулок по заливу, на пару дней. Тут есть нужные удобства и небольшой запас снабжения.
Яхты чаще всего изготавливаются из пластика, металла либо дерева. Каждый материал имеет свои недостатки и преимущества. Самыми массовыми считаются судна из пластика, а самым прочным – металлические.
Существует еще множество технических характеристик и разновидностей, но они, в большей мере, касаются больших суден. Для аренды мы предоставляем прогулочные катера и яхты.

Что выбрать для морской прогулки в Сочи

Перед тем, как арендовать морской транспорт, нужно детально ознакомиться со всем ассортиментом, ведь очень многое зависит от правильности выбора. Хотим дать несколько советов, для того, чтоб вояж смог стать максимально комфортным и безопасным.

  1. Арендуйте судно сразу с экипажем. Это избавит вашу морскую прогулку от лишних забот.
  2. Дешевле будет арендовать шхуну вместе с компанией, да и путешествие станет в разы интересней.
  3. Размер шхуны имеет значение. Если у вас компания до 7 человек, выбирайте судно до 11 метров. 15 человек вместит транспорт от 11 до 15 метров и т.д.
  4. Для романтической прогулки лучше выбрать парусную яхту, а если хотите скорости и новых ощущений, то берите моторную.
  5. Убедитесь в том, что на борту будет хорошая спутниковая навигация и связь, для вашей безопасности.
  6. Комфорт – это именно то, за чем вы пришли. Хороша и современная яхта, прежде всего, должна быть удобной, помните про это!

Сочи – лучшее место для летних прогулок по морю. Если вы приехали сюда на отдых – будем рады вас видеть! Мы всегда заботимся о комфорте своих клиентов, а в случае шторма – вернем предоплату или перенесем дату вояжа.