Встречи с друзьями на яхте в Сочи

Аренда катеров и яхт в Сочи очень популярна в наши дни. Это увлекательное развлечение пользуется популярностью среди большого количества туристов разного соцстатуса и уровня дохода.
У нас на web-сайте несложно взять в аренду яхту, теплоход, катер либо же катамаран недорого. Мы подобрали самые лучшие яхты, предложения курорта среди владельцев яхт, а не посредников.
Вам нужно знать, что в Сочи много нечестных предложений и агентов, желающих перепродать услугу и заработать на туристах. Случается цена аренды в таких предложениях доходит до 50 процентов от цены владельца.


А встречаются ситуации, когда такие агенты уговаривают туристов на пирсе согласиться на прогулку, показывают снимки роскошной яхты по выгодной стоимости, а в результате ведут к самому низкобюджетному катеру. А уже ничего не поделаешь, денежные средства то внесены, многие попадаются.
Наш сайт предоставляет удобный поиск по стоимости и типу отдыха. Телефоны хозяина также предлагаются у нас на портале, можно запросто забронировать или напрямую договориться с собственником.
Сравните стоимость на нашем портале с ценами конкурентов и убедитесь, что сэкономить в полтора-два раза можно в течение 5 минут, просто забронировав рыбалку или прогулку. Аренда яхты без сомнения оставит массу ярких впечатлений и уникальных фотографий, вы с вдохновением станете рекомендовать нас своим близким и друзьям, как это делают почти все заказчики.


Самые распространенные типы отдыха на яхте:

  • Морские экскурсии на белоснежной яхте в Сочи. Вы повидаете много интересного, посетите места сражений и разные достопримечательности. Кроме того, экскурсии дают возможность насладиться изумительными видами с моря, а также поплавать с дельфинами и покупаться в прекрасных местах.
  • Морские прогулки на яхте или катере. Вы сможете снять яхту в Сочи на несколько часов либо же суток. Роскошные специальные яхты оснащаются спальными кроватями, все зависит от вашего бюджета. Квалифицированные капитаны поведают немало интересных историй и поддержат дружественную атмосферу. Посоветуют более красивые места для снимков, а также самые интересные и замечательные виды на город.
  • Рыбалка на оборудованном катере. Самое удивительное в этом виде отдыха, это размер выловленной рыбы. Бывали ситуации, когда отдыхающие вылавливали рыбину до 17 килограммов. Рыбалка отвлечет от забот и будет расслабляющим, великолепным отдыхом с семьей. Реально взять на прокат малогабаритную яхту или полноразмерное судно на целую компанию с собственной кухней и барбекю.


На яхте можно проводить юбилеи, свидания для двоих, свадебные торжества, бизнес переговоры и многое другое. Немалый выбор дополнительных услуг также доступен для отдыхающих.
Также в Сочи можно взять на прокат прогулочный или же скоростной катер, пассажирские теплоходы, яхты бизнес-класса и другое. Вы незабываемо проведете время, получите массу положительных впечатлений и оставите на память самые уникальные фотографии!