рыбалка на яхте

Приезжая в Сочи или Адлер, невозможно отказать себе в удовольствии покататься на шикарной яхте по черноморскому побережью. Путешественников ожидает встреча с дружелюбными дельфинами, потрясающие виды и, конечно же, купание в открытом море, где нет толп туристов и можно в полной мере насладиться плаванием в чистой водичке. С финансовой точки зрения удобнее всего путешествовать в составе экскурсионной группы, но важно вовремя договориться с организатором, чтобы были места на интересующую дату.

Простой способ заказать экскурсию в Сочи на яхте

Решившись на прогулку по Черному морю, гостям курорта предстоит принять важное решение, а именно – какую яхту выбрать с учетом собственного бюджета и индивидуальных предпочтений. На нашем сайте с проверенной и актуальной информацией вам обязательно удастся найти подходящий вариант по всем параметрам:

  • цене и наличию скидок, например, за детей до 5 лет платить не придется, а школьникам до 12 лет услуги предоставляют по 50%-ной скидке;
  • продолжительности аренды.
  • маршруту и развлекательной программе;
  • времени отплытия, например, можно организовать как дневную, так и ночную прогулку;
  • вместительности судна (есть маленькие прогулочные яхты и большие катера на 10-15 человек);

Главная выгода поиска яхты для экскурсии или прогулки в Сочи на нашем сайте – это возможность связаться с владельцем судна без посредников, сэкономив тем самым порядка 10-15% от стоимости услуги. Кроме того, вы можете лично обсудить дополнительный сервис и договориться о наиболее удобном времени для вашего морского вояжа. Учтите, что в сезон популярность морских путешествий просто огромная, поэтому есть смысл заранее забронировать красивую и комфортабельную яхту для романтического свидания, праздника, семейного времяпровождения или знакомства с местными красотами.