Вид на Сочи с катера

Отдых на яхте – отличный способ оторваться от мирской суеты и окунуться в мир спокойствия, где только самые близкие люди, солнце, море. Воспользовавшись услугой аренды яхт в Лазаревском, вы гарантированно получите незабываемый отдых.

Преимущества аренды яхты в Лазаревском

Отдых на море – это всегда положительные эмоции и яркие впечатления. Если решиться и отправиться в морскую прогулку на яхте «Тетис», незабываемые ощущения останутся в памяти навсегда. Аренда судна в Лазаревском районе – это возможность:

  • необычно отпраздновать день рождения, помолвку, свадьбу;
  • сделать оригинальную фотосъемку на фоне морских пейзажей;
  • порыбачить в открытом море (часто снасти предоставляются компанией-арендодателем бесплатно как бонус к заказу);
  • покупаться вдали от пляжа и позагорать на борту судна;
  • научиться управлять яхтой под руководством опытного капитана.

Часто люди боятся выхода в открытое море, заверим, что это абсолютно безопасно при соблюдении элементарных правил безопасности. Так что не стоит из-за волнений упускать возможность исполнения своей мечты.

Цены на аренду яхт в Лазаревском

Для заказа прогулки на яхте можно оформить заявку на сайте, запросить обратный звонок или обратиться по указанным номерам телефонов. Заказ можно сделать заочно или договориться о личном осмотре судна перед заказом.

Не нужно иметь огромные деньги, чтобы заказать морскую прогулку. Катера и яхты в Лазаревском доступны в аренду всем желающим, можно выбрать более дорогой вариант или подешевле в зависимости от возможностей и пожеланий.

В целях безопасности для людей, которые никогда не управляли морским транспортом, прокат яхт в Лазаревском доступен с услугами капитана. Это очень удобно, особенно, если планируется празднование. Тогда не придется думать об управлении, отвлекаться на организационные моменты. Необходимость в услугах капитана и цена оговариваются индивидуально при оформлении заявки.