Имеретинский порт в Адлере с яхтами

Понятие об отдыхе у каждого человека разное: кто-то предпочитает просто расслабиться на пляже под теплым летним солнцем. Некоторые предпочитают активный отдых, покоряя горные вершины. Но каждый человек должен хотя бы раз в жизни снять яхту в Адлере. Это отличная возможность комфортно, роскошно отдохнуть, по-настоящему насладиться морским воздухом, послушать шум волн. На прогулку можно пригласить близких людей или любую другую компанию. Особенно романтично, если арендуете яхты в Адлере, пригласить возлюбленную, чтобы провести вместе вечер. Этот морской вид транспорта может стать идеальным вариантом для того, чтобы организовать деловые переговоры с партнерами.

Наша компания предлагает прокат яхты в Адлере по выгодной цене. Все виды транспорта представлены на сайте с техническим описанием, фото. Можете подобрать подходящий вариант, в зависимости от количества пассажиров, цены.

Прогулка на яхте

Прогулка на яхте в Адлере возможность расслабиться, насладиться общением с друзьями, близкими людьми, причем это все доступно по минимальной стоимости. Для того чтобы могли полноценно отдохнуть, мы создали специальный маршрут по водам Черного моря: предлагаем различные места, чтобы смогли остановиться, отведать вкусную пищу. Такой вариант отдыха доставит каждому множество приятных эмоций, впечатлений, которые останутся на всю жизнь.

Аренда яхты в Адлере считается абсолютно безопасным вариантом времяпрепровождения, который подойдет для людей любого возраста. На судне присутствует все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно. Некоторые люди предпочитают таким образом отмечать важные события, торжества. На арендованном водном транспорте можно порыбачить, позагорать.

Взять аренду яхты в Адлере несложно в любое время для релакса либо для обучения азам управления плавсредством. Но учтите, что выход в открытое море должен осуществляться исключительно в светлое время суток. Относительно оплаты: все зависит от того, на какой промежуток времени желаете снять судно. Чаще всего оплата почасовая, но вернуться на стоянку следует в четко указанное время. Прогулка на водном транспорте не сравнится ни с каким другим видом развлечения.

Для каких целей можно оформить аренду водного транспорта

Практически все яхты в Адлере являются парусно-моторными. Взять в аренду яхту в Адлере можно под определенные мероприятия, среди которых:

  1. Отдых со своими близкими, друзьями.
    Учтите, что на борт обычно разрешается брать с собой небольшое количество продуктов питания, напитков.
  2. Рыбалка в открытом море.
    Если относитесь к категории заядлых рыбаков, вам будут выданы снасти. Если наловите рыбы, для вас ее сразу же и приготовят.
  3. При желании можете взять напрокат яхту в Адлере — для того чтобы осуществить заветную фотосессию.
    Развивающийся на ветру парус, волшебные виды открытого моря — все это отлично будет смотреться на ваших снимках.
  4. Для организации корпоративных вечеринок также можно снять роскошное судно.

Оденьте весь экипаж в фирменную одежду либо разместите символику компании, которую вы представляете.
Следует помнить о том, что существуют определенные ограничения на выход в море на судне. Также существуют запреты на количество пассажиров на борту (это касается только маломерных вариантов). Для небольших видов транспорта разрешается 10 человек максимум. Поэтому, если желаете провести торжество, выбирайте либо судно самое большое, либо осуществляйте выход в море сразу на нескольких транспортных средствах, чтобы не сталкиваться с запретами и штрафами.

Где оформить аренду

Наш яхт-клуб предлагает взять напрокат яхту в Адлере. Такая услуга становится с каждым годом все популярнее среди наших соотечественников. Цена зависит непосредственно от размера, возраста судна, а также от сезона. А еще от того, кто будет управлять яхтой. Если у вас имеются права на вождение такого транспортного средства, цена будет немного ниже, чем за аренду с капитаном, командой.