Молодые люди на яхте в море

Аренда яхт и катеров в Сочи довольно популярна в настоящее время.

Аренда яхт пользуется спросом среди большого числа туристов разнообразного соцстатуса и уровня дохода.
На нашем web-сайте нетрудно взять на прокат теплоход, катамаран, катер или яхту по демократичной стоимости. Мы подобрали лучшие яхты, предложения всего курорта среди непосредственно владельцев яхт, а не посредников.
Не многие знают, что на рынке аренды яхт в Сочи достаточно много агентов и нечестных предложений, желающих перепродать аренду и заработать на отдыхающих. Нередко сумма аренды в подобных предложениях доходит до предела и составляет около 50 процентов от реальной цены собственника.
А иногда, данные агенты уговаривают туристов на пирсе согласиться на аренду, демонстрируют снимки элитной яхты по невысокой стоимости, а в результате ведут к низкобюджетной лодке. А уже ничего не сделаешь, все оплачено, некоторые отдыхающие попадаются.


Наш web-ресурс предлагает удобный подбор по расценкам и типу отдыха. У нас на веб-ресурсе также предоставлены телефоны капитана либо собственника, вы сможете без труда забронировать либо же напрямую договориться с хозяином.

Сравните стоимость у нас на веб-ресурсе с ценами конкурентов и убедитесь, что сэкономить в полтора раза можно в течение трех минут, достаточно забронировать прогулку или рыбалку. Услуга аренды яхты непременно оставит много ярких эмоций и уникальных фото, вы с вдохновением станете рекомендовать нас своим знакомым и родственникам.
Популярные разновидности отдыха на яхте:

  • Морские экскурсии на шикарной яхте в Сочи. Вы узнаете много интересного, посетите всевозможные достопримечательности и места сражений. Экскурсии также обеспечивают возможность насладиться превосходными видами на берег, а также искупаться в самых изумительных местах и даже поплавать с дельфинами.
  • Прогулки на яхте. Взять в аренду яхту в Сочи вы можете на несколько часов или же суток. Роскошные специальные яхты оснащены спальными кроватями, все зависит от бюджета. Профессиональные капитаны расскажут массу всевозможных историй и подарят дружественную обстановку. Посоветуют более удачные ракурсы для фотоснимков и удивительные и прекрасные виды на Сочи.
  • Рыбалка на комфортабельной яхте. Габариты выловленной рыбы — это самое интересное в таком виде отдыха. Случалось, когда туристы ловили рыбу весом до 17 кг. Морская рыбалка отвлечет от хлопот и будет релаксирующим, отличным семейным отдыхом. Возможно арендовать малогабаритную яхту либо габаритное судно на целую компанию с барбекю и собственной кухней.


На арендованной яхте можно проводить деловые встречи, бракосочетания, юбилеи, свидания и пр. Богатый выбор вспомогательных услуг также доступен для клиентов.
Также в Сочи возможно арендовать прогулочный либо скоростной катер, яхты бизнес-класса, пассажирские теплоходы и многое другое. Вы получите массу новых эмоций, оставите самые шикарные фотографии и проведете время незабываемо!