Водный транспорт в прокат

Аренда яхт и катеров в Сочи весьма популярна в наши дни. Аренда яхт пользуется огромным спросом среди массы отдыхающих разнообразного уровня дохода и соцстатуса.
У нас на интернет-сайте вы можете взять в аренду катамаран, теплоход, яхту или катер недорого и без посредников. У нас вы сможете найти самые лучшие яхты, предложения всего курорта среди владельцев яхт.

Не всем известно, что на рынке проката в Сочи очень много нечестных предложений и агентов, желающих перепродать аренду и заработать на отдыхающих. Случается цена аренды доходит до предела и составляет порядка 50% от цены владельца.
А бывает, данные агенты уговаривают отдыхающих на пирсе согласиться на аренду, демонстрируют фотоснимки шикарной яхты по демократичной цене, а в результате ведут к низкобюджетному катеру. А что поделаешь, денежные средства то отданы, многие попадаются, по неопытности.
Мы предоставляем удобный подбор по ценам и типу отдыха. Контакты собственника также присутствуют у нас на ресурсе, вы сможете запросто сделать бронь или же напрямую договориться с собственником.


Сравните цены на нашем интернет-портале с конкурентами и убедитесь, что сэкономить в полтора раза вы сможете в течение нескольких минут, достаточно забронировать рыбалку или прогулку. Услуга аренды яхты стопроцентно оставит массу незабываемых эмоций и уникальных фото, вы с радостью будете рекомендовать нас своим родным и друзьям.

Самые известные разновидности отдыха на яхте:

  • Морская рыбалка на оборудованной яхте. Самое удивительное в морской рыбалке, это габариты пойманной рыбы. Бывали случаи, когда туристы вылавливали рыбину до 18 килограммов. Рыбалка отвлечет от забот и станет великолепным, расслабляющим семейным отдыхом. Возможно арендовать малогабаритную яхту или полноразмерное судно на большую компанию с барбекю.
  • Прогулки на катере. Взять на прокат яхту в Сочи можно на несколько суток либо же часов. Шикарные специальные яхты оборудованы спальными местами, все будет зависеть от вашего бюджета. Профессиональные капитаны расскажут множество интересных историй и поддержат дружественную атмосферу. Посоветуют более красивые ракурсы для фотоснимков и прекрасные и удивительные виды на Сочи.
  • Морские экскурсии на роскошной яхте в Сочи. Вы повидаете много нового и интересного, посмотрите исторические достопримечательности. Экскурсии также позволяют насладиться превосходными видами на берег, а также покупаться в удивительных местах.


На яхте можно проводить праздники, бракосочетания, бизнес встречи, свидания для двоих и пр. Широкий спектр дополнительных услуг также предлагается гостям.
Также в Сочи вы сможете взять в аренду яхты бизнес-класса, прогулочный или скоростной катер, пассажирские теплоходы и другое. Вы незабываемо проведете время, получите массу положительных эмоций и оставите на память самые потрясающие снимки!