Прогулка на яхте всей семьей

Аренда яхт и катеров в Сочи весьма распространена на сегодняшний день. Аренда яхт пользуется значительным спросом в числе большого количества отдыхающих различного уровня дохода и соц статуса.
У нас на интернет-ресурсе нетрудно взять на прокат яхту, теплоход, катер либо катамаран недорого и без посредников. Мы собрали лучшие предложения непосредственно собственников яхт, а не посредников.


Вам следует принять во внимание, что в Сочи большое число агентов и нечестных предложений, желающих перепродать услугу и заработать на туристах. Нередко стоимость аренды доходит до предела и составляет порядка 50% от реальной стоимости собственника.
А бывает, агенты уговаривают туристов на пирсе согласиться на аренду, показывают снимки дорогой яхты по выгодной цене, а в результате приводят к самой низко бюджетной лодке. А что поделаешь, все оплачено, многие попадаются и на такое, по незнанию.


Наш web-ресурс предлагает удобный поиск по типу отдыха и стоимости. Телефоны капитана или собственника также предоставлены на нашем web-сайте, вы сможете заранее сделать бронь или напрямую договориться с собственником.
Сравните тарифы на нашем web-сайте с конкурентами и убедитесь, что сэкономить в два раза реально в течение 2 минут, достаточно забронировать рыбалку или же прогулку. Аренда яхты стопроцентно оставит массу незабываемых впечатлений и уникальных фото, вы с радостью станете советовать нас своим коллегам и близким.


Современные востребованные разновидности отдыха на яхте:

  • Морская рыбалка на оборудованном судне. Самое поразительное в данном типе отдыха, это габариты пойманной рыбы. Иногда туристы вытаскивали рыбину до 15 кг веса. Морская рыбалка отвлечет от хлопот и будет великолепным, расслабляющим отдыхом с семьей. Можно арендовать небольшую яхту или же полноценное судно на большую компанию с собственной кухней.
  • Экскурсии на белоснежной яхте в Сочи. Вы сможете увидеть много нового и интересного, посмотрите всевозможные достопримечательности. Экскурсии при этом предоставляют возможность насладиться замечательными видами с моря, а также искупаться в изумительных местах.
  • Прогулки на яхте либо катере. Вы можете арендовать яхту в Сочи на несколько суток либо же часов. Роскошные яхты оснащаются спальными кроватями, это будет зависеть от бюджета. Квалифицированные капитаны поддержат дружелюбную атмосферу и поведают множество различных историй. Посоветуют наиболее удачные места для фото и самые интересные и прекрасные виды на Сочи.


На арендованной яхте вы сможете проводить бракосочетания, праздники, романтические свидания, бизнес переговоры и многое другое. Для посетителей также доступен огромный выбор дополнительных услуг.
Помимо того, в Сочи можно арендовать прогулочный либо скоростной катер, яхты бизнес-класса, пассажирские теплоходы и так далее. Вы получите много приятных эмоций, оставите на память самые шикарные снимки и проведете время превосходно!