Яхта - Azimut 39

 Аренда Яхт / 1210 просмотров

10,800.00 Rub

Каждый год люди планируют несколько дней отпуска у моря, сладостно предвкушая солнечные ванны, прохладную свежесть волн, увеселительные прогулки и развлечения в обществе бравурной компании друзей или узкого круга семьи. А как насчет яхты и отдыха на Черном море?
Преимущества прогулки на судне Azimut 39
Прогулочный мини-лайнер с флайбриджем гарантирует:

  • безупречные условия для загара на обустроенной верхней палубе и на носу шикарного плавсредства;
  • идеально свежий воздух и впечатляющие пейзажи на протяжении всего путешествия;
  • безграничные водные просторы;
  • комфортные условия проживания в двух уютных каютах;
  • для проведения гигиенических мероприятий предусмотрены два душа;
  • есть удобства в виде санузла (2 гальюна);
  • меблированный камбуз (кухня), оснащенный современным оборудованием.

Особенности и условия круиза
Вопреки расхожему мнению о заоблачных ценах на услуги водного транспорта, аренда комфортабельного катера с капитаном вполне доступна и для группы студентов, и для респектабельного бизнесмена-отшельника. К тому же, морская экскурсия более увлекательна, совсем не утомительна, так как проходит на лоне природы при наличии всего необходимого. Благодаря этому, популярность отдыха на яхтах все больше возрастает, конкурируя с отельным пребыванием на курортах.
Эффектный Azimut 39 вмещает одновременно до 11 пассажиров. Просторная кают-компания гостеприимно откроет двери всем присутствующим, чтобы они могли отобедать или пообщаться за чашечкой чая. При желании можно организовать банкет, развлекательные мероприятия, танцы на свежем воздухе, развлечения на воде. Профессиональная фотосессия торжественных событий, памятных эпизодов запечатлеет важные моменты и забавные мгновения на четких снимках и видео.

Заказать у нас круизное судно лучше заблаговременно, что позволит сэкономить на стоимости прогулки. Предварительно стоит продумать количество гостей, характер и объем поставленных целей, ознакомиться с описанием яхты, обсудить маршрут следования, продолжительность отдыха, а также возможность получения тех или иных дополнительных услуг. Такой подход исключит непредвиденные казусы в пути, гарантирует незабываемые впечатления от морского путешествия в Сочи.

  • Listing ID: 2702
Контактные данные

Центральный порт +79015442858