Катер - Flagship 34 (GOLD)

 Аренда Катера / 1283 просмотров

6,000.00 Rub

Морское путешествие превратит ваш отдых в Сочи в фантастику. Для этого нужно совсем немного – арендовать круизное судно. Красивый катер Flagship excellent 34 – это отличный выбор для тех, кто хочет весело, или, наоборот – в спокойной обстановке провести время в кругу семьи, друзей или коллег.

Модель Flagship excellent 34 будет удобна для разных целей. Максимальное количество пассажиров – 11. Комплектация и техническое состояние судна безукоризненны. Длина – 10,5 м, ширина – 3,15 м. Скорость – 10/30 узлов.

Любите путешествовать? Предлагаем заказать восхитительную обзорную экскурсию, которая позволит насладиться великолепными видами побережья, ознакомиться с ошеломляющей красотой Имеретинской бухты. Можно покататься с ветерком или неспешно плыть вдоль побережья – все по вашему желанию.

Предпочитаете пассивный отдых у воды? Солнечные ванны и купание вдали от шумного берега, комфортабельное место отдыха на палубе, где предусмотрен стол и мягкие кресла – получайте максимум удовольствия от упоительного морского воздуха и ласковых лучей солнца.
Желаете порадовать любимого человека романтическим ужином на закате? Запаситесь шампанским, и заказывайте аренду катера на вечер или ночь – время можно выбрать любое.
Хотите устроить яркую, запоминающуюся вечеринку с друзьями или отметить какое-то событие?

Включайте музыку, заказывайте кейтеринг или готовьте сами – веселитесь сколько угодно! Закажите профессиональную фотосессию – это будет шикарная съемка!
Любите порыбачить вдали от городского шума? Надоела суета? Вам будут предоставлены снасти для ловли рыбы, только оговорите это заранее.

Для удобства пассажиров имеется 1 каюта со спальными местами, гальюн, душ, небольшой, но вместительный камбуз полностью соответствует запросам современного человека. Имеется вся необходимая техника, чтобы приготовить или разогреть еду, охладить напитки.
Время аренды устанавливается индивидуально, выход в море из морского порта возможен и днем, и ночью. Цены доступные. Дополнительные услуги по предварительной договоренности.

  • Listing ID: 2910
Контактные данные

Центральный порт +79015442858