Катер - Nor-Line 9000 (Жемчужина)

 Аренда Катера / 874 просмотров

7,500.00 Rub

Отдых в Адлере никогда не обходится без морской прогулки. Для организации такого приключения, гости и жители города могут рассчитывать на отличный ассортимент судов. Наша компания по аренде катеров проконсультирует и предоставит полную информацию.
Предлагается масса возможностей выбрать подходящий вариант для любого формата отдыха. Так, для компании до 9 человек оптимальный выбор — великолепное моторное судно — катер Inter Nor-Line 9000.

Прогулка на таком катере позволит вам на время почувствовать себя великим путешественником, который с наслаждением покоряет морские просторы на судне своей мечты. Скорости для такого ощущения у катера точно хватит – 12-25 узлов.

Если вас не прельщает возможность просто кататься – можете выбрать уединенное место, чтобы позагорать, понырять вдали от шума и людской суеты. Условия для такого отдыха просто царские. Уютный кокпит защитит от палящих лучей солнца, имеющийся лежак даст возможность расслабиться, чтобы полной грудью дышать целебным морским воздухом, и вбирать в себя энергию открытого природного водоема. Специальная платформа позволяет с комфортом погрузиться в ласковые волны моря, без труда подняться на палубу.

При желании весело провести время, совместив прогулку с тематической вечеринкой или празднованием какого-либо события – включайте стереосистему, начинайте дискотеку.
Для того чтобы спокойно отдохнуть в жаркий полдень – воспользуйтесь удобствами просторной спальной каюты, манящей прохладой и тишиной. Санузел оборудован современным вакуумным унитазом.

Добавляет комфорта и наличие оборудованного современной техникой камбуза, где можно приготовить или разогреть еду, охладить напитки.
Удобен катер и для семей с детьми, и для влюбленных парочек, и для поклонников рыбалки. Несколько часов, или целый день, проведенные на борту судна, наверняка запомнятся надолго. Для кого-то это – редкая возможность ненадолго отрешиться от ежедневной рутины, чтобы потом с новыми силами строить карьеру. Для кого-то – феерия романтики. Для кого-то – просто необходимый релакс, который обеспечивает море, это дает заряд энергии на длительный период.

Аренда катера возможна с дополнительными услугами (например, с кейтерингом). Цена приемлемая.

  • Listing ID: 2932
Контактные данные

Имеретинский порт +79015442858