Катамаран - Lavezzi 40 (April)

 Аренда Парусника / 785 просмотров

10,000.00 Rub

Катамаран Lavezzi 40 – это воплощение скорости, комфорта, вместимости и многофункциональности. Модель подходит для морской рыбалки, празднований разных торжеств, романтической прогулки на двоих или семейного отдыха. На палубе могут разместиться до 10 человек, есть место, чтобы позагорать, прыгать в открытое море, рыбачить в компании друзей. Большой катамаран развивает скорость до 25 узлов. Это особенно важно при подборе правильного скоростного режима во время вылова крупной добычи счастливого рыбака.

Комфорт на Lavezzi 40

Парусник отличается просторным салоном с отдельной кухней, оснащенной необходимой бытовой техникой для приема пищи. При необходимости можно организовать фуршет на несколько персон с подачей горячих блюд. Мягкий диван с обивкой из белой кожи добавляет роскоши и удобства внутреннему убранству катамарана. В салоне есть 4 каюты, 2 санузла с душевыми, шкаф для хранения личных вещей. Полный комплект спального белья, подушки, покрывала, одеяла предоставляется на время чартера.

Катамаран по праву можно назвать настоящим отелем на плаву, который доставит туристов в пункт назначения с максимальным комфортом. Встроенная аудиосистема и телевизор не дадут скучать в пути, помогут создать правильную атмосферу. В носовой части есть лаунж-зона с лежаками жесткой конструкции, где удобно загорать и спать над водой.
Судно арендуют в Сочи для разных целей:

  • семейный отдых;
  • морская экскурсия;
  • эксклюзивная фотосессия;
  • организация праздника;
  • романтический подарок;
  • встреча шумных компаний;
  • рыбалка.

Отдых на катамаране подходит тем, кто хочет весело проводить время, не испытывая никаких ограничений. Внушительные габариты позволяют свободно перемещаться по палубе, места на открытом воздухе хватает всем с избытком. Небольшая осадка дает возможность подходить близко к берегу. На лодке редко укачивает, поэтому это идеальный вариант для отпуска с детьми.

Чтобы заказать чартер на Lavezzi 40, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Прямое сотрудничество с владельцами гарантирует низкие цены на услуги, взаимовыгодные отношения. Маршрут подбирается индивидуально, учитывая пожелания пассажиров. Опытный экипаж внимателен, услужлив, заботится о благополучии отдыхающих, советует лучшие места для рыбалки и живописные бухты для остановок.

  • Listing ID: 3061
Контактные данные

Центральный порт +79015442858